Спецификация товара
-
Высота
83,9
-
Глубина
49,4
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
65
-
Объем морозильной камеры
65
-
Размораживание морозильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-шкаф
-
Цвет
белый
-
Ширина
49,4
Описание товара
| Тип | морозильная камера |
| Управление | электромеханическое |
| Количество камер | 1 шт |
| Количество дверей | 1 шт |
| Общий объем | 65 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Хладагент | R600a |
| Суперзаморозка | есть |
| Цвет | белый |
| Высота | 83.9 см |
| Вес | 27 кг |
| Климатический класс | N, ST |
| Ширина | 49.4 см |
| Глубина | 49.4 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.